пятница, 28 декабря 2012 г.

До Нового Года остались считанные дни! И заглянув сейчас в любой рукодельный блог можно увидеть новогодние работы. В скраповых магазинах можно найти невероятное количество материалов, заточенных именно под новогоднюю и рождественскую тематику. Но в этом году в работах мастериц и заданиях челлендж-блогов четко прослеживается интересная тенденция: создание новогодних работ с использованием не новогодних материалов. Все больше скрап-мастериц ищут вдохновения в не новогодних коллекциях, отдавая предпочтение более нейтральным дизайнам. В первую очередь это касается именно бумаги. Ярким примером такой бумаги является коллекция "Карусель" от LAE. Красно-зелено-бирюзовая расцветка в сочетании с универсальными принтами великолепно подойдет для создания ярких нарядных проектов, которые будут радовать вас и ваших близких весь следующий год!



Чтобы поддержать новогоднюю тему и придать интересную изюминку вашим проектам компания LAE выпустила широкий спектр новогоднего чипборда: звезды, снежинки, рождество, бордюры, завитки, заготовки для мини-альбомов; и универсальные дизайны: сердечки, заборчики, крылья, петли, анкеры, ключики. А как его применить, чтобы в работе чувствовалась именно ваша рука - покрыть глиттером или пудрой для эмбоссинга, покрасить акрилом или кракелюром, обклеить декоративным скотчем или микробисером - решать вам!

И несколько примеров использования наших товаров в работах Ирины:




Еще больше вдохновения вы найдете, полистав страницы нашего блога!

Всех с наступающими праздниками))))





                                                          Уходит старый год,
                                            Шуршит его последняя страница.
                                            Пусть лучшее, что было, не уйдет,
                                            А худшее - не сможет повториться.

Источникhttp://www.pozdrav.ru/ny.shtml





Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...