пятница, 1 февраля 2013 г.

Задание #32: металл+стекло+крылья

Добрый день, дорогие наши читатели!

Настало время для нового конкурса!
На этот раз мы приготовили для вас такой рецепт: металл+стекло+крылья.


Работа ПД по результатам прошлого задания:

описание:  В качестве стекла используются матовые предметные стекла от Ranger, которые помещены в вырезанное отверстие, а уже на них крепится весь остальной декор. В качестве крыльев - штампинг на пленке, металл - подвеска корона.

Работы нашей ДК:

В работе использован лист скрап-бумаги № 2002 из коллекции "Карусель" LAE, фонарь вырезан из листа № 2004 той же коллекции, имитиация кирпичной стены на заднем фоне сделана при помощи маски LAE, бабочки отштампованы и вырезаны. Все бумажные детали, включая основной лист покрыты Distress Stain picket fence для придания эффекта "запыленности, выцветания". Из под гипсовой рамочки выглядывает железная по которой прошлась эмбоссингом белой пудрой, сквозь цветок проходит булавка со стеклянным кристаллом от MF.

Ольга
20_1

20_2
В работе использованы маски LAE.
Стеклышко изображает глосси на крыльях бабочки.


ЕЛЕНА:


Открытка создана с помощью листа 3004 "Карусель" LAE, карточек для журналинга из листа 3008 "Карусель" LAE, кино-ленты Тима Хольтца, металлические акценты: декоративная крышка, скобы от степлера, бабочки сделаны с помощью дырокола. Стеклянные акценты: натирки покрыты Глосси акцентом и в центре крышечки использована эпоксидная наклейка.

Как подложку, на которую пришивала ткань, я использовала бумагу из коллекции "Карусель", т.к. она по цвету отлично гармонировала с рисунком на ткани. Так же я использовала два вида чипборда от LAE (бутон и листья), которые великолепно подошли под стиль открытки. Остальные украшения: металлическая фишка с бабочкой, металлические подвески (чайничек и пчелка), цепочка, булавка, натуральная рафия, палочка корицы, акриловый цветок, шебби-лента, бумажные цветы, четыре вида винтажного кружева, льняная нить, машинная строчка.

Материалы: бумага LAE коллекция "Карусель" лист 3004 и лист 3007, трафарет LAE Сетка, бумага Graphic 45, металлические уголки, наклейки ТХ, цветок, шебби лента, шнур, бабочка Graphic 45, декоративные булавки, тоннировала при помощи distress ink vintage photo


Приз для этого задания -набор бумаги "Карусель" и натирки "Семейный архив":

Приз:



Работы принимаются:

Просим обратить внимание: ссылки, оставленные в комментариях, в конкурсе не участвуют.
Правила участия в конкурсе можно прочитать тут.

Всем спасибо за участие!

Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

9 комментариев:

  1. А можно уточнить: в качестве стекла можно использовать пленку, имитирующую окошко, или, например, прозрачную пудру для эмбоссинга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если пудрой будет полностью "залит" какой-то элемент (например окошко, крышка, фишка) так, что она будет эмитировать стеклянную поверхность, а не просто контур штампа, то она подходит. Пленочка, к сожалению, не подойдет.
      Ждем вашу работу))))

      Удалить
  2. Классное задание! Ассоциации с хрустальным замком, не меньше :)

    ОтветитьУдалить
  3. интересное задание!!! к участию принимаются только открытки? или можно украсить стекло (вазочку, баночку, бутылочку...)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы принимаем любые скраповые работы))) т.е. в вашей работе должны исаользоваться скраповые матеиалы

      Удалить
  4. Классное задание! От работ дизайн команды просто в восторге!!! КРАСОТА!
    Девочки, у меня стекло имитируют акриловые капельки, если это не соответствует условиям-смело удаляйте!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...