понедельник, 1 апреля 2013 г.

Задание #34: листья+чипборд+эмбоссинг

Добрый день, дорогие наши читатели!

Настало время для нового конкурса!

На этот раз наш рецепт звучит так: листья+чипборд+эмбоссинг.

Работа ПД по результатам прошлого задания:
Деревянная заготовка в форме сердца, бумага Prima London Market, чипборд "клетка с птицей", шифоновая роза на сетке, шебби-лента, тесьма с листьями, штампы "рукописный текст" и "бабочка", эмбоссинг золотой пудрой, гипсовый ангел с позолотой, кракелюры vintage foto и older paper.

Работы нашей ДК:
 
Испольовала бумагу LAЕ Усадьба, тег из этой же коллекции, крафт, белую пудру для эмбоссинга, листики из бумаги LAE Карусель, кружево,лента, штур, белая акриловая краска, цветок, чипборд LAE из набора ретро ( Лен так ли он называется, там телефоны ключи и птички с хвостиками), glimmer glaze

Irina Gerschuk
Детальки: бумага LAE из коллекции "Карусель", натирки LAE, чипборд-рамка LAE (покрыла разными пудрами для эмбоссинга), текстовый фоновый штамп, рафия, палочка корицы, цветы, кружево, шебби-лента, декоративный скотч, булавки, деревянные пуговки, dew drops.

Anita Nosova
  
Материалы: Натирка LAE Любови из коллекции "Наследие", чипборд Бабочка, "сухой" эмбоссинг на подложке под сердцем.

Ольга:
26
Материалы: бумага и элементы для вырезания от LAE из коллекции "Карусель", чипборд "Звезды" от LAE, пудра для эмбоссинга золотая от Ranger, скотч от My Mind's Eye, тканевые цветы пр-во Китай.

Приз для этого задания предоставил наш постоянный спонсор:

МАГАЗИН СКРАПБОКС


Приз:
полный набор бумаги "Карусель" от LAE

Работы принимаются:



Просим обратить внимание: ссылки, оставленные в комментариях, в конкурсе не участвуют.
Правила участия в конкурсе можно прочитать тут.

Всем спасибо за участие!


Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...