воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Конкурс ВИДЕО-ОТЗЫВ о товарах LAE

Добрый день, наши дорогие читательницы! Сегодня мы к вам с необычным конкурсом, надеемся, что он найдет отклик в ваших сердцах!
Конкурс видео сюжетов о товарах LAE


1. Создайте короткий видеоролик с вашим отзывов о товарах LAE. Отзыв-комментарий может быть любым по форме подачи и по содержанию. Принимаются ролики на русском и\или  английском языках. Продолжительность ролика – не более 2 минут.

2. Загрузите ролик на Youtube. Это несложно. Пошаговая инструкция есть у них на сайте.


3. В описании ролика обязательно должны быть две метки (поисковых ярлыка, тэга) – «товары LAE», «отзыв о LAE».


4. Видео должно рассказывать ТОЛЬКО о товарах LAE. В своих работах вы можете использовать материалы и других фирм-производителей, но в вашем рассказе не должно быть никаких иных названий, кроме LAE. Например: Чипборд «Завиток», обработанный кракелюром, прекрасно дополняет и подчеркивает рисунок фоновой бумаги и служит самостоятельным ярким акцентом. 


5. Создайте отдельное сообщение в своем блоге и разместите в сообщении-баннер конкурса с активной ссылкой на это сообщение и ваш ВИДЕО-Отзыв

6. Вернитесь в наш блог (в данное сообщение о конкурсе) и в Мистере Линки оставьте ссылку на свое сообщение (чит. внимательно п.5)



Мы отправим приз КАЖДОМУ участнику конкурса! ДК нашего блога выберет трех победителей по следующим показателям:
– точное соблюдение всех требований конкурса,
– оригинальность ролика.

Конкурс продлится с 8  по 26 сентября, а 28 сентября мы опубликуем итоги и объявим победителей.


К участию в конкурсе принимаются жители других государств (ролик может быть как на русском, так и на английском языке).

 Призы отправятся по всему миру. 

P/S-ролики принимаем любые-с разными отзывами о наших товарах: положительные или отрицательные (только пожалуйста будьте объективны и просто "хорошо" или "плохо"-это не отзывы, необходимо давать развернутые ответы)
Видео-ролики можно создавать различными способами-снимать непосредственно видео, или смонтировать из фото, добавив комментарии, и необходимое сопровождение.

Для вдохновения предлагаем видео-ролики от нашей ДК:
*********Оставляйте ссылки в Мистере Линки************ LAE-все начинается с идеи! Если у вас есть проект, которым бы вы хотели бы поделиться с читателями блога LAE, мы хотели бы видеть это! Мы приглашаем Вас отправить его нам по адресу:sc-box@yandex.ru (c пометкой-Работы Читателей!). Товары LAE продаются Спасибо, что вы с нами. Дизайн-команда LAE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...