О нас

Знаете ли вы что такое   "LAE" ? 
Не-е-е-е! Не просто Дизайнерский бренд, а именно, что означает  каждая буква - L.A.E?
Что  же такое LAE-как расшифровать эту аббревиатуру? 
Сегодня мы раскрываем все карты!

"Я искренне считаю,что любой вид рукоделия прежде всего должен доставлять нам удовольствие,радость....поэтому LAE-живет вот уже 5 лет, и надеюсь будет жить еще очень долго, восхищает Вас своими творческими находками и конечно же позволяет Исследовать все грани своей творческой натуры"- Елена Литвинова, автор и создатель ТМ LAE


О чем этот блог: В нашем блоге мы делимся с вами вдохновением, новым видением того,как можно использовать товары LAE в разных работах и разными мастерами. Мы делимся с вами мастер классами, конкурсами, чтобы вы могли творить с огромной радостью и развиваться вместе с нами!


Мы увлечены скрапбукингом. Мы верим в силу сохранения воспоминаний для будущих поколений.
Мы понимаем ваше желание «украсить» свою историю жизни и свои фотографии. Каждый день мы призываем Вас создавать красоту  и рассказывать свои истории скрапбукинг.


Наши товары не производятся…….они изготавливаются. Каждый товар начинается с оригинального дизайна, тщательно отобранных цветовых палитр, и точно настроенных спецификаций. С 27 июля 2010 года мы ведем свою летопись. Используя наши товары, вы будете наслаждаться качеством, оригинальностью и удовольствием, сохраняя воспоминания на всю жизнь.

По вопросам оптовых продаж:

г. Красноярск, ул. Рейдовая 68 "д" оф. 307

e-mail:dhlae@yandex.ru
http://www.dhlae-opt.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...